Quantcast
Channel: по ходу ноги
Viewing all articles
Browse latest Browse all 69

Альфа, Бета, Гамма, Омега самцы на свидании и в жизни

$
0
0
Оригинал взят у ja_pizdaв Альфа, Бета, Гамма, Омега самцы на свидании и в жизни
(пост для девочек)


1. Альфасамец предпочитает кэжуал. Бета – костюм с рубашкой. Гамма – джины и водолазку. Омега- грязные ботинки. Правило не применяется, если свидание в тюрьме.

2. Альфасамец позовет в ресторан, Бетасамец- в кафе. Гамма – прогуляться по улице. Омега затруднится с маршрутом. Правило не применяется, если вы встречаетесь в пустыне.
3. Альфасамец приедет на такси чтобы потом не бросать ее. Бета приедет на авто чтобы вам его показать. У Гаммы машины нет. Омега машин боится. Правило не применяется, если ты не видела как он там приехал.

4. Альфа придет с цветами. Бета – с хорошим настроением. Гамма с выпитыми 200 грамм для храбрости. Омега придет с друганом. Правило не действует, если самец вообще не пришел.

5. Альфа не позволит тебе за себя заплатить. Бета позволит заплатить за себя, если будешь очень настаивать. Гамма поделит счет поровну. Омега попросит заплатить за него. Правило не применяется, если вы встречаетесь у тебя дома.

6. Альфа на свидании никого не обсуждает. Бета может поговорит о ком-то. Гамма будет всех осуждать. Омега – на всех жаловаться. И это правило не изменит отсутствие общих знакомых.

7. Если ты не дашь альфе… он уйдет искать другую самку. Бета будет за тебя бороться. Гамма расстроится. Омега раздавится. Правило не действует, если ты даешь всем.

и по жизни…

1. Альфа принимает решения за тебя и за себя, Бета принимает решения за себя, предоставляя тебе право определиться за себя самой. Гамма доверяет тебе решить за обоих. Омега не может решить сам и тебе тоже не доверят. Правило не применяется, если ты уже разводила самца на деньги в крупном размере.

2. Альфа, если накосячит, признает ошибку, извинится и будет исправлять. Бета будет стоять на своем до конца, но попытается исправить. Гамма не будет ни признавать не исправлять. Омега вообще не поймет, что не прав. Правило не работает, если он-ангел. Только ангелы не косячат.

3. Альфа …если ты накосячишь…тебя великодушно и быстро простит. Бета тоже простит, хотя до этого помучает. Гамма будет помнить твой косяк всегда. Омега –тихо мстить. Правило применяется всегда, ибо девочки скорее чертята, чем ангелы.

4. Альфа никогда не врет. Бета иногда прихвастывает. Гамма врет. Омега завирается. Правило не действует, если ты, моя девочка, влюблена… просто не отличишь…

5. К Альфе хочется присоединиться. С Бетой соединиться. Гамму присоединить к себе. Омегу обнять и плакать. Правило не действует, если только у тебя «соединялка» не работает.

6. Альфа окружен женщинами. Бета –друзьями. Гамма – коллегами. Омега – проблемами. Правило не действует, если твой самец окружен пивными кружками.

7. Женщины нужны альфа самцу для увеличения прайда. Бетасамцу для выбора суперсамки. Гамме для самоутверждения. Омеге - для помощи. Правило не действует, если женщины не нужны - это не самец.



Viewing all articles
Browse latest Browse all 69

Latest Images

Trending Articles





Latest Images